1

Topic: IKEA - Home Furnishings

cHenduolll,
kalo aku pake hulsig... liat di web-nya emang ada keterangan kalo karpet ini tipis.

nah aku baca keterangan karpet yang dirimu taksir itu jenisnya karpet tebal. >>>Karpet yang tebal dan padat meredam suara dan membuat permukaan menjadi empuk.

dan dilihat dari harganya juga beda sama hulsig. jadi kemungkinan besar, iya tebal. 

? love to write and run - a bus transjakarta passenger ?
@ninityunita

2

cHenduolll
Si. Hulsig tipiss. Ada MOLBY yang tebel dari 1.999.000 jadi 1.199.000 mayan kaannn 12kg hahaha

Minggu lalu karpet anyaman OSTED dari harga 699.000 jadi 99.000 aja
Hari inii, si OSTED turun harga lagiiii
80x140cm
133x195cm
199.000

160x230cm
212x300cm
299.000

Ayooooo ke IKEA hihihi 

-Diva
IG&Twitter: @divadivavid
GarASI-KiTa BreastFriend, Mom of duo ARP

3

diva,
divaaa... kemarin aku ke IKEA, beli 2 barang yang emang udah lama dibutuhkan... bertiga bareng anak-anak. gileee penuh bangettt! jadi ngga semangat buat liat-liat.

saking udah lamanya ga ke IKEA, baru tau ada perubahan display di marketnya dan di basement tempat parkir sekarang ada yang jual snack. :) 

@ninityunita

4

diva
wow murah banget yaaa si osted jadinya
tapi denger cerita teh ninit klo jadi mikir mo kesana, mana gw lagi hamil lumayan gede heuheu
jadi galau :(

5

Dadah dadah dadah dadah
dah lama ga kesini 

happy to be a wife and mommy
http://www.echaimutenan.com

6

cHenduolll kalau datang pagi di week day sih sepi, buruan kesana sebelum melahirkan, anggap aja olahraga biar saat persalinan nanti tetap fit :)

Hai echaimutenan dah lama ga kesini lagi sibuk apa?

... a counselor, a role model and often a friend to her children
Twitter & Instagram: @honeyjt

www.honey-scrapbook.blogspot.com

7

cHenduolll
eh sale di perpanjang ya kalo ga salah.
pro-tip: kalo ke IKEA better 9.30 udah di sana :) jadi ngopi cantik/sarapan dulu. begitu pkl 10.00 langsung deh liat2 atau langsung ke marketnya :) jadi ga penuh.

@ninityunita

8

Jangan lupa kalo main ke ikea beli ice cream nya ... only 4k! Tapi soft bangeeeet ice cream nya .... enaaakkk

9

ninit wrote:
kayaknya banyak deh penggemar ikea di sini :)
silakan posting dong ikea apa aja yang ada di rumah.

.
.
sebelum ikea masuk ke indo, aku sering bgt mbak ninit beli online or titip teman ... di rumah brg2 ikea terbaru yg aku punya itu ada laundry basket, tempt sendok, peralatan 2 babyku spt blanket & boneka2 nya. Bagiku main ke ikea itu kyk berpetualang... kalo nemu brg kecil yg murmer & usefull bgt happy nya bukan kepalang

10

duh ikea sale dari bulan lalu belum kesana haha,padahal pengen banget kesana tapi ya itu kl weekdays ga ada temennya, kalo weekend takut penuh ahaha

Ibunya Mika yang selalu pengen punya waktu banyak buat Mika

http://dieta.web.id/

11

vibri,
aku aku akuuu! udah wajib lah kalo abis dari kasir IKEA itu beli es krim murmer dan enak :D
gubrak! anakku malah kalo beli harus 2. yaaa ampyunnn ya udah lah kasih hihihi.

dieta,
diskonnya sampe tgl 17 diiiet!
ayuk lah ditemenin kalo hari biasa :) 

@ninityunita

12

Eh sudah ada yg info blm kalau IKEA itu ramah anak ... mereka punya playground khusus u/ anak dgn TB 100-130cm ... jd kayak gymnasium gitu, lengkappp euy so qt bisa titip our kiddos while shopping. & di dekat lift ada ruang tunggu di lengkapi sama TV layar lebar yg nyetelin film2 anak ...

13

Vibri iya udah tau banget deh mama mama di sini kalau IKEA tuh juara ramah anaknya. Darren sih belum pernah main di playgroundnya karena saya selalu buru buru kalau kesana

... a counselor, a role model and often a friend to her children
Twitter & Instagram: @honeyjt

www.honey-scrapbook.blogspot.com

14

besok mau ke IKEA... mau berburu sisa2 diskonan. demi melancarkan resolusi mengisi rumah.
mau cari sofa, tempat tidur, lemari

healthy, happy, beauty inside out... :)
my instagram
my blog

15

mrs doyi - waw kemaren gue ke ikea ndah.. wuiiiiw ruame banget mungkin karena masih diskon yah.. trus itu as is asli kosong cuma sisa karpet gede2, rak tempat tidur sama lemari... perintilan2 mah udah deh bhaaay!
Selamat hunting ya bu guruuu 

Miguel is my Rocktober Baby
@siskaknoch

16

Siska
hoo gitu yaaa... bismillah ya, semoga dapet yang dicari. btw, yang didiskon rata2 apa sih mommyluv? banyak ngga diskonnya?

my instagram
my blog

17

mrs doyi - Kalau lemari2 baju diskonnya  lumayan banyak, ada yg ditaksir ga diskon pas yang diskon jd "murah banget" taoi kegedean buat kamar anak2 huhu jadi ga diambil. banyak sih yg diskon tapi ga terlalu merhatiin besaran diskon berapa2nya karena kemarin fokeus di lemari baju :D 
coba yah laporan pandangan mata kalau udah huntingnya hihi

@siskaknoch

18

ini gara-gara pada ngomongin IKEA jadi pengin ke sana deh.
jum'at in syaa Allah mau ke sanaaa! iya sih sale-nya udahan huhu... tapi ga apa2 lah yaaa. ke IKEA selalu menyenangkan. :) 

chika,
waaa as-is kosong ya? ga semeriah biasanya... emang sih as-is itu penuh kejutan yaaa. kalo lagi lucky ya dapet barang yang diinginkan dengan kondisi yang masih kece manjyaaah.

mrs doyi,
ditunggu yaaa belanja apa aja hari ini :D 

@ninityunita

19

teh nit, ikutttt ke ikea dong! duh pengeb kesana tapi ga ada temennya haha. sale nya udah lewat juga ya, tapi tak apa lah ga sale juga aku mah bahagia lah ke ikea haha

20

dieta - bener diet feeling-nya tuh udah pgn bebenah rumah terus yah :)))

yuhuu panggilan buat kakak indah kalalo cabang jaksel hihihii 
ditunggu dimari! 

@siskaknoch

21

haloooo... kemaren sakseys belanja di IKEA. belanja meja makan bjursta yg bisa dipanjangin sama lemari bangku anak stuva. terus di as is belanja lampu. pengennya buat foto instagram ala ala. hahahaha... oh sama beli keset dan alas kerja. 

kemaren diskonnya lumayan sih. meja makan & lemari yg kemaren dibeli bisa 400-500rb. sarung sofa juga banyak yg diskon. tapi pilihannya terbatas. jadi ngga beli. sebenernya, item yg di sale juga ngga terlalu banyak. jadi kami pun ngga borong banyak. (((alhamdulillah))))

uda pengen angkut kursi sama lemari juga di as is. tapi dilirik manja sama bapak. bahaya emang ikea, bikin rem blong. 

insyaAllah mau kembali lagi dalam sebulan dua bulan. buat belanja barang2 lain yg sedang diincar. maklum mobilnya minimalis. jadi musti nyicil juga belinya. (((alhamdulillah ada hikmahnya))). semoga nanti ada sale lagi ya. ((((amiiiiinnnn))))

my instagram
my blog

22

indah, wahh asyiknya borong, duh ga sempet kemaren ke ikea pas sale, sebenernya ga ada kebutuhan juga sih yang di beli tapi kalo diajak ke ikea emang ga pernah nolak ya, yang ada beli aja gitu yang ga urgent banget ahaha, kalap mata deh. 

23

indah,
woohoo! ikut senang belanjanya sakseeeus! :) wihhh kebayang nih rumahnya pasti tambah heitsss! :)
plis plis nanti foto yaaaa...

dieta,
dieeet! besok gw mau ke IKEA... yuk! wink wink.

@ninityunita

24

teh nit, maaauuuu tapi kumaha yak haha

25

dieta
asliiiiiiiikkkkk.... agak susah kl ngga bawa apa gitu dari IKEA... barangnya lucuk2... sendok taker aja lucuk. wkwkwkwk... uda deket kasir juga masih ngelirik as is, lilin2, apalah apalah...

teh ninit 
iyaaa insyaAllah.... bismillah segera jadi rumahnya dan layak tayang di sini yaaaa... :):):)

my instagram
my blog