1

Topic: Open House In Kelapa Gading or Pondok Indah area in August?

Is there an open house for an international school in August in the Pondok Indah or Kelapa Gading area?
apa ada open house bulan agustus? aku lagi cari sekolah anak Tk dan SD

2

Hi Alexandra, 
Iya ada, di Pondok Indah ada sekolah Raffles Christian School. Itu akan ada open house tanggal 18 agustus buat TK dan SD. Kebetulan aku akan join open housenya, lagi nyari juga buat anakku. Raffles itu sistem cambridge ya mom. Aku kemarin kontak namanya Ms. Meza, dia info biasanya kalau di open suka ada diskon juga. Kalau mau kontak Ms. Meza dia di : +62 81905210670. Temanku ada yang anaknya sekolah TK disini, dia bilang program TK ok banget sangat interaktif jadi anak selalu semangat dan guru-gurunya super ramah. Aku jadi pengen lihat sendiri. Oh ya aku diinfo nanti open housenya via zoom ya. jadi kontak si Ms. Meza buat daftar dulu aja.  

3

Oh ya, aku ada info. Kebetulan nanti tanggal 19 agustus ada open house virtual di Raffles Christian School Kelapa Gading. Aku dengar itu sekolah International bagus. Kemarin aku dapat contact numbernya 0813 1654 1902, dengan miss Rina. Biasanya kalau open house suka ada diskon, aku tertarik mau join kebetulan lagi cari sekolah buat anak.